Санкт-Петербург

В новом бизнес-центре «Премьер» компания TradingView арендовала офис

Компания TradingView стала новым резидентом бизнес-центра «Премьер» в Щербаковом переулке, арендовав блок площадью 830 кв. м. Консалтинговая компания Bright Rich | CORFAC International сопровождала сделку.

Арендатору был необходим более просторный офис в связи с расширением. TradingView — платформа технического анализа финансовых рынков и социальная сеть для трейдеров, которая была запущена в 2011 году.

Бизнес-центр «Премьер» – новое офисное здание, расположенное в двух минутах ходьбы от станции метро «Достоевская». Общая площадь объекта составляет 9 872 кв. м, он был введен в эксплуатацию в этом году. В составе бизнес-центра будет работать корпоративный коворкинг премиальной сети смарт-офисов SOK.

22 ноября 2021 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
БЦ Премьер Bright Rich | CORFAC Int. Bright Rich | CORFAC International коммерческие помещения бизнес-центры SOK

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка