Санкт-Петербург

В Петербурге началось строительство ЖК «Московские ворота»

ГК «Эталон» получила разрешение службы Государственного строительного надзора и экспертизы на строительство первого корпуса ЖК «Московские ворота», пишет BN.ru.

Корпус общей площадью 25 тыс. кв. м рассчитан на 240 квартир. Также проект предусматривает размещение в первом корпусе коммерческих помещений и встроено-пристроенного паркинга на 98 машиномест. Высота постройки – от 12 до 14 этажей.

ЖК класса «комфорт плюс» будет возведен по адресу Московский пр., 115. В проекте запланировано строительство 6 корпусов переменной этажности (9-18 этажей), а также подземной и надземной автостоянки на 880 машиномест. Общая площадь рассчитанного на 2538 квартир жилого комплекса составляет около 200 тыс. кв. м, из них жилая – 150 тыс. кв. м. В жилом корпусе застройщик застройщик возведет современную школу и детский сад.

Строительство I очереди ЖК «Московские ворота» планируется завершить в IV квартале 2015 года. Окончательно объект, включая школу и детский сад, планируется сдать в IV квартале 2016 года.

29 сентября 2014 г.
Автор: Варвара Шигаева

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка