Санкт-Петербург

Банк БФА аккредитовал ЖК Stockholm в Санкт-Петербурге

Банк БФА дает ипотеку на квартиры в жилом комплексе премиум-класса Stockholm, который компания Setl City строит в Приморском районе Петербурга.

Банк выдает ипотеку по программам «Новостройка» и «На улучшение жилищных условий». По программе «Новостройка» минимальная ставка по кредиту составляет 11% годовых, минимальная сумма займа – 500 000 рублей. В рамках обеих программ ипотека предоставляется на срок от 1 года до 25 лет. В качестве средств первоначального взноса и досрочного погашения можно использовать материнский капитал.

Напомним, в начале августа 2014 года на наб. Большой Невки, напротив Елагина острова, началось строительство ЖК Stockholm. Проект предусматривает строительство 2 жилых корпусов. Каждый корпус будет выполнен в форме подковы, обращенной к воде. Высота ЖК от 5 до 7 этажей. В зданиях расположатся 272 квартиры – от одно- до пятикомнатных. В одном из корпусов на первом этаже запланировано встроенное помещение под офис врача общей практики. Корпуса буду объединены подземным паркингом на 320 машин.

Объем инвестиций в реализацию проекта оценивается в 2,5 млрд рублей. Ввод в эксплуатацию жилого комплекса намечен на III квартал 2017 года.

30 сентября 2014 г.
Автор: Варвара Шигаева

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка