Санкт-Петербург

Начались продажи апартаментов в ЖК «Крестовский, 12»

Компания Engel&Völkers сообщила о выходе на рынок нового проекта премиум-класса, который расположился в самом сердце Крестовского острова.

Жилой комплекс находится рядом с рекой Малая Невка, через которую возведён новый Лазаревский мост, соединяющий Крестовский остров с Петроградской стороной. 

ЖК «Крестовский, 12» — это шестиэтажный комплекс, построенный с учетом новейших европейских технологий. В ЖК входит всего 25 апартаментов площадью от 69 кв. м до 223 кв. м. Апартаменты комплекса соответствуют всем современным требованиям для комфортного семейного проживания: панорамное остекление, высокие потолки — 3,2-4,2 м, система центрального кондиционирования и вентиляции.

На первом этаже здания находится отапливаемый паркинг с лифтом. 

25 сентября 2014 г.
Автор: Варвара Шигаева

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка