Санкт-Петербург

В новом апарт-комплексе NEOPARK начались продажи

Открыты продажи в новом апарт-комплексе бизнес-класса NEOPARK, который строит «Группа ЛСР» на Московском шоссе, д.3, лит. 3. Покупателям предлагаются варианты от студий (34 кв. м) до трехкомнатных апартаментов (76 кв. м). Цена на старте составляет от 112 тыс. рублей за 1 кв. м.  

NEOPARK состоит из трех 12-этажных домов, объединенных на уровне первого этажа. Здания будут расположены вдоль Пулковского парка в Московском районе. Комплекс рассчитан на 253 юнита, большинство из которых видовые.

Приватный внутренний двор с электронными системами доступа будет находиться под круглосуточным видеонаблюдением. Для жителей комплекса компания оборудует подземный паркинг с усилителем GSM сигнала. Для гостей запланирована наземная парковка с зарядным устройством для электромобилей в антивандальном корпусе.

Апарт-комплекс NEOPARK будет введен в эксплуатацию во II квартале 2021 года, выдача ключей владельцам апартаментов произойдет до 30 декабря 2021 года.
 

9 октября 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Группа ЛСР NEOPARK Новостройки апартаменты бизнес-класс Московский район

Предыдущая новость
ЖК Rich’Art Club 3 готов
Следующая новость
ЖК «Дипломат» готов
Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка