Санкт-Петербург

ЖК «Дипломат» готов

Жилой комплекс «Дипломат» от компании «ПСК» введен в экспуатацию. Комплекс бизнес-класса на углу пр. Бакунина и Исполкомской ул. представляет собой девятиэтажное здание на 176 квартир с гардеробными и просторными кухнями. В квартирах от одной до пяти комнат, площадь жилья от 53 до 140 кв.м. Высота потолков – 3 метра. В продаже остается 20 квартир стоимостью от 11 млн рублей (53 кв.м). 

Подземный паркинг под зданием рассчитан на 117 автомобилей. Есть места, оборудованные парковочной системой Klaus Multiparking GmbH. На первых этажах здания запланированы магазины, фитнес-клуб, детский досуговый центр, салон красоты и офисы.

В районе развитая инфраструктура. В пешей доступности – Александро-Невская лавра и Овсянниковский сад. Рядом с жилым комплексом работает школа для одаренных детей, детский сад, гимназия и поликлиника. До ближайшей станции метро «Площадь Александра Невского» 10 минут пешком. До Невского проспекта – 500 метров, до Синопской набережной – 200 метров. Рядом – выезды на главные автомагистрали города.

 

16 октября 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
ЖК Дипломат ПСК бизнес-класс Новостройки Элитная недвижимость Центральный район

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка