Санкт-Петербург

В МЖК «Прибрежный квартал» начались продажи таунхаусов

МЖК «Прибрежный квартал» запускает продажи таунхаусов премиум-класса. Три жилых дома блокируются в корпус 58, каждый дом имеет площадь около 600 кв, включая террасу и технический уровень. Стоимость дома составляет 40 млн рублей без внутренних отделочных работ. Подключаются все городские коммуникации. У жителей будет возможность пользоваться сервисами и услугами комплекса «Прибрежный квартал».

Особенность домов класса «премиум» - отдельный въезд с Песочной улицы и соседство с лесопарковой территорией, встроенный  паркинг на два автомобиля и эскплуатируемая кровля площадью свыше 100 кв. м. В доме можно организовать бассейн, помещение для хранения шуб, винный погреб, оружейную. По желанию заказчика может быть установлен лифт. 

На втором этаже располагается кухня-столовая, гостиная со вторым светом и высотой потолков свыше 5 м. Столовая с внутренним балконом и зимним садом. Площадь зоны кухня-столовая-гостиная-зимний сад составляет около 100 кв. м. На третьем этаже можно организовать четыре жилые комнаты.

Малоэтажный жилой комплекс расположен в поселке Лисий Нос. До пляжа Финского залива 8 минут пешком. До Петроградской стороны 15 минут на автомобиле, до ст. м «Беговая»15 минут на общественном транспорте.

13 февраля 2019 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Элитная загородная недвижимость таунхаусы Приморский район Элитная недвижимость

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка