Санкт-Петербург

Элитная клиника в Репино откроется в июне

Клиника адаптационной медицины и обновления организма X-Clinic в поселке Репино откроет свои двери для клиентов в июне 2019 года. Инвестиции в проект (на проведение отделочных работ, закупку оборудования) составят 1,5 млрд рублей. 

Комплекс займет более 7 тыс. кв. м и будет состоять из 70 номеров премиум-класса с видом на Финский залив. Клиника будет специализироваться в основном на профилактике: детокс (очищение организма), лечебное голодание, косметологические процедуры. Планируется, что недельный номер с индивидуальной процедурной комнатой в санатории будет стоить от 120 тысяч рублей. 

Сейчас в апарт-отеле уже работает часть объектов инфраструктуры: подогреваемый бассейн (24 х 5 метров) на крыше здания и оборудованный тренажерный зал, планируется открытие ресторана.

7 февраля 2019 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
X-Clinic апартаменты Репино Курортный район

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка