Санкт-Петербург

RBI продаст коммерческие помещения с молотка

Компания RBI 21 февраля устроит продажу коммерческих помещений в своих новостройках. В их числе площади в элитном ЖК Futurist, который сейчас возводится на месте Левашовского хлебозавода. Покупателям здесь предлагают девять встроек с витринными окнами и отдельными входами с Левашовского проспекта, Барочной ул. и Большой Зелениной. Площадь помещений под коммерцию составит от 52 до 133 кв.м, стоимость на старте – от 12 млн до 27 млн рублей. Шаг аукциона – 100 тыс. рублей.

Всего на аукционы компания выставит 28 помещений площадью от 45 до 247 кв. м в БЦ Krümmelhaus, «Базель», в ЖК Green City, Ultra City и «Дом на набережной». Здесь стартовая стоимость лотов составит от 5 млн рублей.

 

14 февраля 2019 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Левашовский хлебозавод RBI коммерческие помещения

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка