Санкт-Петербург

В квартале бизнес-класса Golden City вышел на рынок новый пул видовых квартир

Компания Glorax Development начала продажи квартир в VIII квартале проекта бизнес-класса Golden City. На рынок выведено два десятка вариантов жилья стоимостью от 4,6 млн рублей. Покупателям предлагаются в том числе двухуровневые видовые квартиры по цене от 6,9 млн рублей.

Планировки некоторых квартир предусматривают наличие окон в зоне прихожей, также есть квартиры с приватными террасами и видом на воду.

В квартале VIII общей площадью 55 300 кв. м предусмотрено строительство 482 квартир. Проект возводится на намыве Васильевского острова. Помимо жилья, в составе комплекса запланированы коммерческие помещения и подземный паркинг.

Ввод в эксплуатацию VIII квартала планируется в 2022 году. Недвижимость продается с применением эскроу-счетов. 

14 июля 2020 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Glorax Development Golden City старт продаж Новостройки намыв

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка