Санкт-Петербург

Стартовали продажи коммерческих площадей в жилом комплексе класса бизнес-лайт Domino

Группа «Эталон» вывела на рынок встроенные коммерческие помещения в ЖК класска бизнес-лайт ЖК Domino на Белоостровской ул., 28, лит. А. Инвесторам предлагаются площади от 75 до 186 кв. м (всего около 1 тыс. кв. м). Цена на старте продаж начинается от 14,6 млн рублей при условии единовременной 100% оплаты. Застройщик также предоставляет рассрочку с первоначальным взносом в размере от 30% от стоимости помещения. Максимальный срок предоставления рассрочки – до декабря 2022 года.

В составе ЖК возведут шесть 10-этажных зданий совокупно на 34 тыс. кв. м (20 тыс. кв. м — жилая). Всего запроектировано 316 квартир с широкими комнатами и планировками европейского уровня площадями от 36 до 149 кв. м. Почти в каждой квартире есть балкон или лоджия. Подземный паркинг рассчитан на 219 автомобилей.  

Ввод ЖК в эксплуатацию намечен на IV квартал 2022 года. 

14 июля 2020 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Domino Группа Эталон коммерческие помещения старт продаж бизнес-класс

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка