Санкт-Петербург

В Красногвардейском районе AAG построит детский сад

При реализации проекта жилого дома на ул. Магнитогорская, 11, В, холдинг AAG возведет детский сад. Планируемое строительство дошкольного учреждения будет находиться в шаговой доступности к новому жилому дому. Территория рядом и помещения детского сада запроектированы таким образом, чтобы дети безопасно взаимодействовали с городской средой. Детский сад будет оснащен в соответствии со всеми современными тенденциям в сфере дошкольного образования.

Сегодня потребность в дошкольных образовательных учреждениях в Санкт-Петербурге высокая. Особенно это чувствуется в центральной части города, где у застройщиков редко появляется возможность возвести садик или школу.

Новый детский сад на Республиканской улице позволит разместить детей не только из жилого комплекса на Магнитогорской, но и из рядом стоящих домов.    Планируемый ввод в эксплуатацию дошкольного учреждения на Республиканской будет совпадать с вводом жилого комплекса на Магнитогорской.

3 декабря 2019 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
AAG

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка