Санкт-Петербург

Новогодние премьеры от ГК «Еврострой»: спецпредложения

В декабре 2019 года Группа компаний «Еврострой» объявляет о специальных предложениях на объекты элит-, премиум- и бизнес-класса в Санкт-Петербурге: EsperClub, «Привилегия», «Идеалист» и NEXT.

EsperClub

В преддверии Нового года в продажу выведены семьэксклюзивных квартир в клубном домеEsperClubна Крестовском острове. Каждая из них расположена вблизи парадного атриума, выходящего на улицу Эсперова.

Таким образом, с 1 декабря для покупки доступны5-комнатная квартира площадью 197 кв. м, квартира со свободной планировкой площадью 80 кв. м, три уникальные трехкомнатные квартиры с гостиными с панорамным остеклением (площадь каждой около 154 кв. м), функциональная трехкомнатная квартира площадью 109 кв. м, а также эффектная видовая трехкомнатная квартира на седьмом этаже с витражными окнамии просторной террасой.

Жилой комплекс «Привилегия»

В декабре в жилом комплексе «Привилегия» на Вязовой улице, 8, привыборе одной из трех видовых двухкомнатных квартир с террасами покупатель получает в подарок готовый вариант дизайн-проекта отделки, а также возможностьа также возможность сразу заказать полную отделку и меблировку по выбранному проекту.

Кроме того, в первый месяц зимы в продажу выйдут две последние видовые квартиры с просторными полукруглыми террасами. Одна из них занимает отдельный этаж с персональным доступом на лифте. Другая, двухуровневая квартира, расположена на шестом и седьмом этажах в одном из корпусов жилого комплекса.

Клубный дом «Идеалист»

Специальное предложение «Семейная ценность» действует только для двух избранных трехкомнатных квартир. В декабрепри единовременной оплате выгода может достигать 2,2 млн рублей.

«Идеалист» - клубный дом премиум-класса в центре города - на Малодетскосельском проспекте, 40, в шаге от Московского проспекта и Сада Олимпия. Дом возводится в стилистике северного модерна с характерными декоративными элементами фасадов, балконами и террасами с ажурным кованым ограждением, эркерами и природными элементами отделки. В ноябре 2019 года объект вошел в ТОП-10 лучших жилых комплексов Санкт-Петербурга по версии интернет-газеты «Фонтанка.ру» и СРО НП «Объединение строителей Санкт-Петербурга».

Комплекс апартаментов NEXT

Новогодняя премьера в NEXT: открыты продажи видовых апартаментов на последних этажах.

В декабре в комплексе NEXT на Среднем проспекте В.О., 87, при покупке апартаментов площадью от 64 до 78 кв. м, расположенных на третьем, четвертом и пятом этажах, предлагаются новогодние подарки на выбор: меблировка, дополнительная скидка в размере 5% или ипотека с субсидией от Росбанка – 6,49% годовых на весь срок кредита при первом взносе от 20%.

При покупке двух апартаментов единовременно предлагается дополнительная скидка в размере 1% от стоимости приобретаемой недвижимости. Также для студий и однокомнатных апартаментов от 41 кв. м на 3-6 этажах в декабре продолжает свое действие скидка на меблировку по разработанному дизайн-проекту в размере 150 000 рублей.

Комплекс апартаментов NEXT возводится в исторической части Васильевского острова, на Среднем проспекте, 87. В объекте будет полностью создана необходимая инфраструктура для жизни и бизнеса: центральная зона лобби и ресепшн, гостиничный сервис уровня 4 * от профессионального оператора, фитнес-клуб, арт-галерея, уютное кафе-кондитерская и гастробар, салон красоты, коворкинг, аптека, супермаркет. Все апартаменты в NEXT сдаются с полной чистовой отделкой. Строительство находится на завершающей стадии, ввод в эксплуатацию запланирован на 1 квартал 2020 г.

О компании

Группа компаний «Еврострой» - девелопер элитной недвижимости. С 1996 года создает жилые комплексы для аудитории премиум-сегмента. Каждый объект – это пространство для жизни с повышенным комфортом, отлаженная система контроля эксплуатации и сервиса, учитывающая приоритеты и высокие стандарты будущих жильцов.

3 декабря 2019 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Еврострой ESPER CLUB ЖК «Привилегия» ЖК Идеалист Next Generation Clinic акции Новостройки

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка