Санкт-Петербург

«Строительный трест» поддержит фестиваль Crystal Ball 2020

Компания «Строительный трест» выступит официальным партнером Открытого международного танцевального фестиваля Crystal Ball 2020, который пройдет с 25 по 26 января в Санкт-Петербурге, в бальном зале отеля Corinthia на Невском проспекте.

Мероприятие пройдет в Северной столице в девятый раз, в нем примут участие лучшие пары мира, а мастерство танцоров оценят приглашенные легенды мирового бального танца из 12 стран: Австрии, Дании, Германии, Италии, России, США и др. Главный трофей фестиваля – хрустальный кубок, который из года в год передается от чемпиона к чемпиону.

Crystal Ball 2020 – это открытый фестиваль для танцоров любых танцевальных организаций, всех стран и континентов, сохранивший статус Open to the World Dance Festival.

В этом году Crystal Ball 2020 вновь включен в WDC WORLD SERIES RANKING EVENTS во всех заявленных группах, что позволит ему стать одним из главных титульных международных событий в календаре турниров, проводимых в России и мире. Именно поэтому в 2020 году в Crystal Ball примут участие около 1000 танцоров из более чем 15 стран мира.

3 декабря 2019 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Строительный трест

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка