Санкт-Петербург

В элитном ЖК Verona начинается заселение

В элитном жилом комплексе Verona от «Группы ЛСР» начался осмотр и заселение квартир и нежилых помещений. Передача ключей жильцам производится при условии отсутствия замечаний к техническому состоянию квартир, а также при полной оплате заключенных договоров.

ЖК Verona возведен на Морском проспекте, 29, на Крестовском острове. Семиэтажное здание в стиле классицизма построено по проекту архитектурного бюро «Евгений Герасимов и партнеры».

Комплекс рассчитан на 80 квартир: от однокомнатных до пятикомнатных, площадью от 60,3 до 202,1 кв. м. Высота потолков составляет 3,2 м, на седьмом этаже потолки высотой до 3,5 м.

Жилье продается без внутренней отделки. Застройщик установил в квартирах дубовые окна, входные двери с отделкой панелями МДФ и замками с перекодировкой.

Отделка холлов и мест общего пользования выполнена с использованием натуральных материалов – камня, дерева, известняка. В доме установлены бесшумные лифты OTIS.

Внутренний двор является эксплуатируемой кровлей двухуровневого подземного паркинга. Территория комплекса закрыта от посторонник и охранянется.

Рядом с ЖК находятся Приморский парк Победы и Фруктовый сад. На автомобиле за пять минут от комплекса можно выехать на Большой Крестовский и Лазаревский мосты. 


 

16 марта 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Verona Группа ЛСР Элитная недвижимость Новостройки Крестовский остров

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка