Санкт-Петербург

Райффайзенбанк аккредитовал ЖК бизнес-класса YE’S Residence

Райффайзенбанк аккредитовал жилой дом бизнес-класса YE’S Residence от ГК «Пионер». Размер ставки по ипотеке зафиксирован на весь период строительства и составляет 9,5% годовых. Минимальный размер первоначального взноса составляет 15%, для зарплатных клиентов банка уменьшен до 10%.

В качестве первоначального взноса можно использовать материнский капитал. Максимальный срок предоставления кредита – 30 лет. Максимальная сумма кредита – 26 млн рублей. Обеспечением по кредиту до регистрации объекта является залог прав требования. Одновременно с получением права собственности регистрируется залог в пользу банка.

Проект возводится в центре города на Боровой улице, д. 19, в рамках ФЗ №214. Завершение строительства намечено на первый квартал 2020 года.

YE’S Residence – это девятиэтажный дом, архитектурная концепция которого была разработана бюро «Земцов, Кондиайн и Партнеры» совместно с японским бюро Nikken Sekkei. В отделке фасадов здания будет использован мрамор и керамогранит.

Дом рассчитан на 65 квартир без отделки. На верхнем этаже разместятся четырехкомнатные квартиры площадью до 153,5 кв. м с открытыми террасами (65 кв. м).

На подземном уровне появится отапливаемый паркинг. Территория будет охраняемой. Двор озеленят и благоустроят пешеходными бульварами. 

В 500 метрах от новостройки проходит Лиговский проспект, а в 1,5 км — Невский. За 5 минут по улице Боровая можно выехать на набережную Обводного канала.

15 марта 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
 YE’S Residence  ГК «Пионер» бизнес-класс Новостройки ипотека Райффайзенбанк

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка