Санкт-Петербург

В доме «Крестовский IV» от RBI появится автоматизированный паркинг

На Крестовском острове в Петербурге в элитном жилом комплексе «Крестовский IV» от RBI заработает автоматизированный паркинг. До конца мая 2022 года будет завершен монтаж системы механизированной автомобильной парковки бренда CAME из Италии. Как сообщают в компании, необходимое оборудование было доставлено в полном объеме.

На парковке смогут разместиться 15 автомобилей. Работает это так: авто владелец оставляет в приемном боксе, далее система самостоятельно переводит машину на свободное место на парковке. Для электромобилей в гараже предусмотрена зарядка. 

Элитный клубный дом на Крестовском проспекте, 4, рассчитан на 11 квартир. В составе проекта есть три двухуровневых ситихауса, расположенных в отдельных зданиях. 

4 мая 2022 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Крестовский,4 Крестовский остров RBI Элитная недвижимость парковка

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка