Санкт-Петербург

В доме 6 ЖК бизнес-класса «Морская набережная» начались продажи квартир

«Группа ЛСР» начала продажи квартир в стоящемся доме №6 в жилом комплексе бизнес-класса «Морская набережная». На старте минимальная стоимость квартиры составляет 5,3 млн рублей.

В 15-этажном здании 123 квартиры размерами от 37 до 80 кв. м. В первую очередь на рынок выведены однокомнатные квартиры евро-формата, позднее начнется продажа двух-, трех- и четырехкомнатных квартир с европланировками. Можно выбрать готовую отделку, предчистовую или черновую. Собственники получат ключи до конца 2023 года.

Жилой комплекс «Морская набережная» состоит из 20 монолитных видовых домов высотой в 14-22 этажей, которые построят вдоль береговой линии Васильевского острова. В составе проекта запланировано 4 тысячи квартир без отделки в четырех кварталах. Проект находится в 400 метрах от ЗСД.

13 мая 2020 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Морская набережная. SeaView Группа ЛСР бизнес-класс Новостройки старт продаж

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка