Санкт-Петербург

Элитный дом Esper Club поборется за «Доверие потребителя»: проект участвует в конкурсе

11 мая 2020 года стартовал первый этап ежегодного конкурса «Доверие потребителя» – интернет-голосование по выбору лучших объектов недвижимости и строительных компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Клубный дом Esper Club, ввод в эксплуатацию которого состоится в 2020 году, номинант в категории «Лучший строящийся жилой комплекс бизнес и элит-классов в Санкт-Петербурге». Esper Club – дом класса De Luxe, расположенный в тихой части Крестовского острова, и рассчитанный на 68 квартир, из окон которых открываются виды на парки Каменного и Елагина островов. Помимо роскошного лобби с камином, кондитерской и гастрономической лавки, в доме будет создана созданная служба сервиса, отвечающая за сервис уровня пятизвездочного отеля: от вызова такси и доставки еды на дом, до бронирования яхты на Лазурном берегу Франции.

Группа компаний «Еврострой» также поборется за победу в номинации «Строительная компания, пользующаяся наибольшим доверием потребителей на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области».

Интернет-голосование продлится на официальном сайте конкурса до 20 сентября, после чего стартует второй этап отбора номинантов – посещение членами экспертного совета объектов, набравших максимальное число голосов интернет-пользователей.

«Доверие потребителя» завершится 4 декабря 2020 года торжественной церемонией награждения, которая пройдет в Санкт-Петербурге в Театре Эстрады им. Аркадия Райкина.

13 мая 2020 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
ESPER CLUB Еврострой Доверие потребителя конкурсы Элитная недвижимость

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка