Санкт-Петербург

Передача квартир по Сети: Группа RBI наладила дистанционный формат работы

Группа RBI совершила первую «бесконтактную» передачу квартиры собственнику в малоэтажном поселке комфорт-класса EcoCity во Всеволожском районе. Функция также теперь доступна в ЖК бизнес-класса «Биография» на Малой Разночинной улице.

Новшество работает следующим образом: он-лайн показ квартиры осуществляется через приложение Zoom, при отсутствии нареканий клиенту высылается на подпись акт приема-передачи. Документ приходит на почту или с курьером. Ключи от квартиры находятся на ответственном хранении и после подписания акта вручаются владельцу. 

Чтобы провести осмотр непосредственно на объекте, посетители должны быть в масках и перчатках. Разрешается присутствие не более одного клиента единовременно. 

14 мая 2020 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Группа RBI  EcoCity ЖК «Биография» Элитная недвижимость

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка