Санкт-Петербург

В честь своего трехлетия девелопер «Альфа Фаберже» подготовил особые бонусы

Девелопер «Альфа Фаберже» отпраздновал свое трехлетие 8 августа 2022 года. В честь этого события он дарит дополнительные бонусы своим клиентам, пишет spb.domex.ru.

Так, в августе этого года можно купить квартиры в элитном клубном доме Meltzer Hall в центре Петроградской стороны с выгодой до 9 млн рублей. Клиенты получают дополнительный бонус в размере 3% на весь пул квартир вне зависимости от типа оплаты.

Для будущих владельцев жилья в Meltzer Hall разработана постоянная система бонусов:

– При 100% оплате – скидка 2%.

– Для друзей и родственников владельцев квартир – скидка 2%

– За приведенного покупателя – вам скидка 5% на паркинг.

«Альфа Фаберже» три года назад избрала путь ответственного подхода к строительству и щепетильности во всех деталях. Современные технологии и уважение к традициям – секрет успеха строящегося на набережной Карповки, 27, клубного дома. Девелопер делает ставку на бескомпромиссно высокие стандарты качества, инновационные решения и эстетику. Поэтому Meltzer Hall возводится как шедевр архитектуры.

По словам Виталия Бахарева, генерального директора «Альфа Фаберже», задача компании – привнести в жизнь тех, кто хочет иметь самое лучшее, что-то новое и уникальное. Поэтому ориентиром для достижения этой цели деверопер выбрал философию жизни, смыслы и ценности будущих жителей Meltzer Hall.

В доме 12 парадных с эксклюзивной отделкой интерьеров, 163 квартиры и 204 машино-места. Владельцы 30 квартир в проекте обладают уникальной возможностью: они могут поместить герб своей семьи на фасаде Meltzer Hall

Подробнее о покупке квартиры в проекте узнайте по телефону: 8 (812) 200-40-20

10 августа 2022 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Meltzer Hall Альфа Фаберже премиум-класс Элитная недвижимость Новостройки акции

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка