Санкт-Петербург

При покупке квартиры в клубном доме бизнес-класса «Аура» от Hansa Group  –  паркинг в подарок

До конца августа для покупателей квартир в доме «Аура» от Hansa Group у Светлановской площади действует специальное предложение – машино-место в паркинге в подарок. Акция распространяется на выделенный ассортимент семейных квартир площадью от 76 кв. метров и действует при всех формах оплаты.

Клубный дом бизнес-класса «Аура» – это здание середины XX века, который девелопер Hansa Group восстанавливает и оснащает современными инженерными решениями. Дом расположен в исторической части Выборгской стороны – на Зеленогорской улице, между Удельным парком и Ланским садом. «Аура» имеет аутентичную неоклассическую архитектуру – рустованный парадный фасад с элегантным декором, арочные окна и французские балконы.

В проекте – всего 97 квартир с новыми функциональными планировками – кухнями-гостиными, мастер-спальнями, гардеробными и кабинетами. Проектом предусмотрен стильный дизайн входных групп, на первом этаже расположатся колясочная и зона для мытья лап домашних животных. Закрытый двор благоустраивается по проекту ведущей российской ландшафтной студией DEREVO PARK.

Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на 2 квартал 2023 года.

10 августа 2022 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Hansa Group Аура DEREVO PARK клубный дом акции

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка