Санкт-Петербург

Объявлен старт продаж квартир в жилом комплексе «Сенат» от Setl Group в Московском районе

«Петербургская Недвижимость» открывает продажи квартир в жилом комплексе высокого комфорт-класса на Кубинской улице: оригинальная архитектура, парадные холлы, ледовый каток во дворе.

Жилой комплекс «Сенат» от Setl Group находится в престижном Московском районе, примерно в 20 минутах ходьбы от станции метро «Московская» и Пулковского парка. Уникальное расположение позволит примерно за 20 минут доехать как до центра Петербурга, так и до живописных парков Пушкина и Павловска. Поездка в аэропорт займет около 15 минут, КАД и ЗСД — около пяти минут езды. В районе хорошо развита социальная и торговая инфраструктура: престижные гимназии и лицеи, детские сады и больницы, крупные супермаркеты, популярные видовые рестораны, спортивные комплексы и фитнес-центры. В самом комплексе для самых маленьких жильцов будет построен детский сад на 140 мест с бассейном, для детей постарше – школа на 1150 мест, она также будет оборудована бассейном.

Архитектура ЖК «Сенат» отражает авторскую интерпретацию современных стилей в единой концепции. Строгие формы сочетаются с кирпичными фасадами светлых оттенков с акцентными вставками. У проекта привлекательная для своего класса этажность — всего 10-12 этажей. Фактурность внешней отделки подчеркнет декоративная вечерняя подсветка.

Концепция благоустройства ЖК «Сенат» предполагает создание единого закрытого пространства. На внутренней территории появятся тихие уютные дворы-патио с зонами для отдыха и площадками для самых маленьких. Квартал объединит единый пешеходный бульвар. Украшением променада станет воздушный мост, на котором можно полюбоваться окрестностями и сделать красивые фото. Внутреннее пространство превратится в зеленый оазис благодаря ландшафтному дизайну и всесезонным растениям.

Уникальное преимущество ЖК «Сенат» — собственный ледовый каток. Зимой здесь можно играть в хоккей или кататься на коньках, а летом каток превращается в футбольное поле. В центре двора появятся детский игровой городок SetlKids, а рядом с катком — площадка SetlSport с эксклюзивным оборудованием.

В квартирах будет много света и воздуха благодаря увеличенным оконным проемам, потолкам высотой до 3 метров на верхних этажах и просторным остеклённым лоджиям с солнцезащитным покрытием. 

Жителей ЖК «Сенат» ожидают привилегии домов бизнес- и премиум-класса: центральная входная группа с ресепшен, зонами отдыха и камином. В каждой парадной гостей и жителей также встречает уютное пространство с дизайнерской мебелью, панорамным окнами и авторскими интерьерными композициями.

В жилом комплексе будут представлены разнообразные планировки – от эргономичных студий до просторных семейных вариантов. Стоимость квартир в ЖК «Сенат» с полной чистовой отделкой на старте – от 6,5 млн рублей.

10 августа 2022 г.
Автор: Камила Мирзакаримова

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка