Санкт-Петербург

В бизнес-центре ECO транспортная компания «Велес» арендовала офисное помещение

Транспортная компания «Велес» арендовала офис в бизнес-центре ECO. BrightRich | CORFAC International выступила консультантом в сделке.

Арендатор рассматривал помещения с кабинетной планировкой в офисных комплексах классов А и В+ в Приморском районе Петербурга. «Велес» реализует проекты по вывозу готовой продукции производителей сырьевых материалов для предприятий стекольной и литейной промышленности. «Велес» – один из лидеров среди операторов хоппер-цементовозов, компания перевозит более двух миллионов тонн грузов в год.

ECO – четырехэтажный бизнес-центр класса В+ в Приморском районе, в 12 минутах от станции метро «Старая Деревня». Общая площадь здания – 19 432 кв. м. На территории оборудована парковка.

6 июня 2022 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Bright Rich | CORFAC Int. ECO Велес аренда коммерческие помещения офисная недвижимость

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка