Санкт-Петербург

Urban Awards — смотр элитной недвижимости Петербурга 

Номинации, связанные с проектами элит-класса, занимают особое место в процессе конкурсного отбора Urban Awards. Они привлекают наибольшее внимание со стороны профессионального сообщества и предполагают самые строгие критерии оценки.   

Если другие сегменты направляют на Urban Awards своих отдельных (самых выдающихся) представителей, то элит-класс может быть представлен здесь фактически в полном составе. 

Оргкомитет при участии консалтингового центра «Петербургская недвижимость» составил список жилых комплексов Санкт-Петербурга, которые квалифицированы к участию в премии как проекты элит-класса, и приглашает их к подаче заявок в соответствующих номинациях. В этот перечень входят активные участники долевого строительства, а также наиболее яркие премьеры 2019 года. Тем самым, Urban Awards становится, возможно, главным смотром для элитной недвижимости северной столицы, соревнованием «по гамбургскому счету». 

Район 

Бренд 

Девелопер 

Адрес 

Дата ввода/ Заявленный срок сдачи 

Адмиралтейский 

Art View House 

Охта Групп 

Мойки, 102 

2 кв. 2019 

Выборгский 

Институтский, 16 

Legenda Intelligent Development 

Институтский, 16 

2 кв. 2021 

Московский 

Victory Plaza 

Setl City 

Гастелло, 7 

2 кв. 2022 

Петроградский 

Esper Club 

Еврострой 

Эсперова, 16/23 

1 кв. 2020 

Петроградский 

Familia 

РосСтройИнвест 

Петровский, 20, к.1 

3 кв. 2021 

Петроградский 

Futurist 

Холдинг RBI 

Барочная, 4, к.1-7 

4 кв. 2021 

Петроградский 

Neva Haus 

ЛСР. Недвижимость - СЗ 

Петровский, 9, к.1,2 

2 кв. 2021 

Петроградский 

One Trinity Place 

GHP Group  

Адмирала Лазарева, 22 

1 кв. 2020 

Петроградский 

Royal Park 

Кортрос 

Петровский/Ждановская, к.1,2,3 

сдан в 2018 г. 

Петроградский 

The One 

Setl City 

Петровский, 26 

2 кв. 2022 

Петроградский 

Петровский Квартал на воде 

Setl City 

Петровский, 26, к.1,2,3 

4 кв. 2019 

Центральный 

Приоритет 

Еврострой 

Воскресенская, 32 

1 кв. 2020 

 

Однако премия не сводится к своей конкурсной составляющей. Каждый раз она инициирует важную профессиональную дискуссию о том, какими качествами должен обладать настоящий элит-класс, где проходят его географические и содержательные границы, какие приметы подтверждают его высокий статус.  

Кроме того, участие в премии — это дополнительная заявка на кредит доверия в глазах покупателя, который получает своего рода удостоверение: перед ним настоящий элит-класс, который соответствует самым высоким стандартам. И эти стандарты подтверждены мнением самого компетентного жюри.  

Очевидно, что такой город, как Санкт-Петербург нуждается в развитом сегменте элитного жилья. Это авангард рынка, который формирует и задает тренды качественного строительства. В данном сегменте применяются инновационные  форматы и практики, и со временем они распространяются на другие категории недвижимости.  

Оргкомитет Urban Awards убежден, что в Санкт-Петербурге элитных проектов должно быть больше — для этого есть необходимый потенциал — и надеется, что пул участников пополнится новыми брендами.  

Подать заявку 

12 апреля 2019 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Urban Awards конкурсы

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка