Санкт-Петербург

ГК «БестЪ» строит самый большой коворкинг в Петербурге

На Аптекарской набережной на ул. Академика Павлова, 5К, ГК «БестЪ» создаст самый большой в Петербурге коворкинг на 5000 кв. м. Коворкинг сети PAGE объединит общественное пространство, помещения для отдыха и мероприятий, на верхнем этаже откроют бар с видами на воду. По словам генерального директора «МТЛ. Управление недвижимостью» (входит в группу компаний «БестЪ») Николая Антонова, проект заработает примерно через год. 

Первый коворкинг в сети PAGE откроется до конца апреля в отдельно стоящем здании в составе общественного пространства «Бенуа 1890» на Тихорецком проспекте.  Там стоимость аренды рабочего места составит  от 11  до 16 тыс. рублей в месяц. Также можно будет воспользоваться почасовым тарифом в 400–500 рублей (900 рублей за целый день работы). Третий коворкинг PAGE заработает в Avenue APART на Малом проспекте, который строит «БестЪ». Сообщается, что МТЛ также будет брать в управление коворкинги других собственников.

15 апреля 2019 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
ГК «БестЪ» коворкинг becar GrowUp коммерческие помещения

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка