Санкт-Петербург

У Казанского собора появится платная парковка

Осенью 2018 года у Казанского собора в Петербурге появится платная парковка. Компания «ЦТО Мастер» получила госконтракт на проведение строительно-монтажных работ по созданию городской автостоянки у дома 2 по Казанской площади.

Парковка разместится на участке площадью 1,8 тыс. кв. м. Здесь установят пост охраны, систему видеонаблюдения, терминал автоматизированной оплаты, шлагбаум, стойки въезда-выезда и электронное табло, где в режиме реального времени будет отображаться количество свободных парковочных мест.

Стоянка вмести 46 автомобилей. Также здесь появится бесплатная велосипедная парковка. Строительство начнется весной и завершится осенью текущего года. 

6 февраля 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
автомобили стоянки парковка Центральный район

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка