Санкт-Петербург

Студия (DZ)M представила новые интерьеры

Студия (DZ)M на обновленном сайте компании представила видеоролик о дизайне квартиры площадью 110 кв. метров в ЖК «Леонтьевский Мыс». Авторы проекта  –  Дмитрий и Злата Мудрогеленко  – рассказали в интервью о том, как создавалась концепция интерьера «Новая сцена», выполненная командой (DZ)M в 2018 году. 

Так как заказчики проекта – люди, близкие к искусству, в дизайн квартиры была привнесена театральная атмосфера, где важную роль играет свет. Для этого были созданы несколько световых сценариев и использованы светильники от знаменитого дизайнера Филиппа Старка. В оформлении интерьеров квартиры авторами проекта также было применено стекло, натуральный оникс, сусальное золото.

Другие работы студии можно увидеть подробнее во вкладке «Проекты». В числе выполненных компанией (DZ)M проектов: дизайн квартир в ЖК Royal ParkЖК «Привилегия» и других комплексах элит-класса. 

 

8 октября 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
​​​​​​​Студия (DZ)M дизайн и декор Леонтьевский мыс Элитная недвижимость

Следующая новость
ЖК Rich’Art Club 3 готов
Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка