Санкт-Петербург

Стартовали продажи квартир в ЖК «Golden City» на Васильевском острове

Анонсированы продажи в первой очереди ЖК «Golden City». Жилой комплекс бизнес-класса строится в западном пространстве Васильевского острова, на намывной территории.

Сейчас в ЖК стартовала продажа квартир в двух корпусах: один насчитывает 270, другой – 303. Каждое здание оснащено подземным этажом. Квартал появится рядом с пассажирским портом. Ближайшая станция метро – «Приморская», однако в будущем здесь построят станцию «Морской фасад».

В целом жилой комплекс включит в себя шесть кварталов, в составе которых помимо квартир на продажу предлагают коммерческие площадки. Метраж, реализуемых площадей, варьируется от 25 кв.м.

Застройщик – «Glorax Development». Девелопер известен такими проектами, как «Первый квартал» и «Twin House» во Фрунзенском районе, «Шерлок Хаус» в Выборгском районе и другими постройками.

5 июня 2017 г.

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка