Санкт-Петербург

Специальные предложения ГК «Еврострой» в феврале

Группа компаний «Еврострой» объявляет о специальных предложениях, действующих в последний месяц зимы на объекты элит-, премиум- и бизнес-класса в Санкт-Петербурге: Esper Club, «Привилегия», «Идеалист» и NEXT.

 Esper Club

В клубном доме Esper Club на улице Эсперова, 16/23 на Крестовском острове открыты продажи элитных квартир, расположенных рядом с парадным атриумом. К покупке доступны четыре эксклюзивные семейные квартиры площадью от 142 до 154 кв. м с просторной гостиной с панорамным остеклением по всему периметру внешней стены.

Средняя стоимость квадратного метра в Esper Club составляет 617 тыс. рублей; покупатель может воспользоваться беспроцентной рассрочкой до 30 июня 2020 года.

Строительство клубного дома Esper Club на 68 квартир завершается в 2020 году. Внутренняя инфраструктура дома включает собственную Службу сервиса международного класса, room-service, охраняемый подземный паркинг, элегантную входную группу в стиле Art Nouveau, кондитерскую и гастрономическую лавку.

ЖК «Привилегия»

В построенном жилом комплексе «Привилегия» на Вязовой улице, 8, доступны последние видовые квартиры с разнообразными планировками на шестом и седьмом этажах.

Одно из предложений – эргономичная квартира площадью 69 кв. м с одной спальней, солнечным балконом и лоджией. Также для покупки доступна двухкомнатная квартира площадью 108,3 кв. м с большой столовой с выходом на просторный балкон, с которого открывается панорамный вид на Малую Невку и набережную Адмирала Лазарева.

Среди эксклюзивных предложений: квартиры с планировкой амфитеатром с возможностью создания уникального гостевого пространства. Выход на террасу-галерею осуществляется из каждой комнаты, а само помещение максимально наполнено природным светом благодаря панорамному остеклению от пола до потолка по всему периметру гостиной.

Одна из таких квартир площадью 213,5 кв. м расположена на шестом этаже. Другая, площадью 428,2 кв. м, находится этажом выше, образуя приватный этаж с индивидуальным доступом на лифте.

По состоянию на начало 2020 года средняя стоимость квадратного метра в ЖК «Привилегия» составляет 525 тыс. рублей.

КД «Идеалист»

В феврале на избранные семейные квартиры на верхних этажах клубного дома премиум-класса «Идеалист» на Малодетскосельском проспекте, 40, у Московского проспекта, действует специальное предложение «Квартиры для влюбленных в Петербург», согласно которому можно стать владельцем одной из видовых квартир с террасой с дополнительной выгодой. К продаже предлагаются двух- и трехкомнатные квартиры с террасами и балконами, с которых открываются виды на купол Троицкого собора и центр Санкт-Петербурга.

Средняя цена в доме «Идеалист» в Адмиралтейском районе составляет 220 тыс. рублей за квадратный метр.

Премьеры в NEXT

В комплексе апартаментов NEXT на Среднем проспекте Васильевского острова, 87, действуют три февральские программы. В открытую розничную продажу выведены видовые апартаменты на 10 и 11 этажах с витражным остеклением во втором и третьем корпусе. В феврале при покупке избранных апартаментов действуют специальные условия.

Приобретая ряд двухкомнатных апартаментов, покупателям предлагается один из трех вариантов подарков: полная меблировка по разработанному дизайн-проекту на сумму 900 тыс. рублей, дополнительная скидка в размере 5% от общей стоимости недвижимости или льготная ипотека от «Росбанка» по специальной ставке 6,49% годовых на весь срок кредитования с минимальным первоначальным взносом от 20%. 

30 января 2020 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
ГК «Еврострой» ESPER CLUB ЖК «Привилегия» «Идеалист» NEXT акции бизнес-класс Элитная недвижимость премиум-класс

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка