Санкт-Петербург

Началось заселение второй очереди ЖК «Палацио» на Васильевском

Во второй очережи жилого комплекса бизнес- и комфорт-класса «Палацио» от Setl City началось заселение квартир. Напомним, что в декабре во второй очереди комплекса в эксплуатацию были введены 1480 квартир. Собственники получают ключи при отсутствии замечаний к техническому состоянию квартир, а также при полной оплате заключенных договоров.

Проект «Палацио» всего на 2774 квартир расположился в Василеостровском районе Петербурга на участке 5,6 га, ограниченном Косой, 25-й и 26-й линиями. Общая площадь жилого комплекса составляет около 134  тыс. кв. м. В проекте представлены квартиры от студий до четырехкомнатных евроформата с открытыми террасами. 

В комплексе также построены две подземные автостоянки на 1100 автомобилей. Коммерческие помещения расположены на первых этажах, детский сад рассчитан на 170 воспитанников. Внутренние дворы комплекса закрыты и благоустроены. 

Квартиры первой очереди, которая была сдана годом ранее, уже заселены. Во второй очереди в продаже остались несколько десятков квартир: от студий до трехкомнатных. Стоимость жилья начинается от 4,5 млн рублей.  

30 января 2020 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
ЖК Палацио Setl City бизнес-класс комфорт-класс Новостройки Васильевский остров Элитная недвижимость

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка