Санкт-Петербург

Setl Group строит больше всех



В марте 2019 года Холдинг Setl Group стал лидером по объему текущего строительства в Петербурге. По данным Единого реестра застройщиков, сейчас компания строит в Северной столице более 3 млн кв. м недвижимости, это около 20,46% от всего объема рынка новостроек. Сейчас холдинг возводит 19 жилых комплексов, среди которых два новых проекта бизнес- и премиум-класса. 

Дом премиум-класса The ONE строится на Петровском острове на берегу Малой Невы. Восьмиэтажное здание рассчитано на 446 квартир с потолками 3,2 метра. Жилье сдается без отделки. Квартирография представлена одно-, двух-, трех- и четырехкомнатными планировками площадями от 36 до 133 кв.м. На последних этажах есть жилье с открытыми террасами, видом на Малую Неву и Приморский парк. Придомовая территория закрыта, есть подземный паркинг. Окончание строительства объекта намечено на второй квартал 2022 года. 

В этом году также началось строительство дома бизнес-класса Svetlana Park на Манчестерской улице в Выборгском районе. Дом строится в окружении парков: Удельного и Сосновки. Проект из двух 10-этажных корпусов рассчитан на 1090 квартир. Покупателям предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадями от 33 до 88 кв.м. Высота потолков — 3 метра. Внутренние дворы будут полностью закрыты от машин. Под ЖК построят подземный паркинг на 711 машиномест с лифтами в каждую парадную. Сдача объекта запланирована на четвертый квартал 2021 года. 

Напомним, что эксклюзивным брокером проектов Setl Group является компания «Петербургская Недвижимость».

5 марта 2019 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Setl Group Setl City The One Svetlana Park бизнес-класс премиум-класс аналитика Новостройки Элитная недвижимость Петербургская Недвижимость

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка