Санкт-Петербург

Сданы еще два корпуса элитного комплекса «Премьер Палас»

Введены в эксплуатацию два корпуса в элитном жилом комплексе «Премьер Палас» от «Л1 Строительная компания №1». Здания построены на набережной Адмирала Лазарева в Петроградском районе Петербурга. 

Два дома на берегу Малой Невки рассчитаны на 98 двух- и трехкомнатных квартир. Стоимость 1 кв. м в проекте начинается от 146,5 тыс. рублей. 

Одновременно с жилыми корпусами в эксплуатацию введены коммерческие помещения и два отапливаемых подземных паркинга в общей сложности на 341 машин. Суммарная площадь введенных объектов составляет 26 441,6 кв. м.

Павел Андреев, руководитель Компании Л1,  говорит: «Уникальность этого проекта не только в неповторимой архитектуре. Самое главное – это расположение. Городской дом у реки – это очень по-петербургски. Все дворцы членов царской семьи стоят на берегах рек и каналов. И наш «Палас» тоже. Сейчас один из основных трендов в строительстве – совмещать классику и модерн, традиции и новые технологические решения. «Премьер Палас» полностью соответствует этому новшеству».

ЖК «Премьер Палас» отличается прекрасными видовыми квартирами с террасами и бассейнами на верхних этажах. В проекте есть собственная набережная и причал для легких судов.

Внутренняя инфраструктура жилого комплекса представлена салоном красоты, фитнес-центром, spa-салоном, детский клубом, частным детским садом. Комплекс находится под круглосуточной охраной.

 

8 февраля 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Л1 Премьер Палас

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка