Санкт-Петербург

Сдана первая очередь лофт-квартала бизнес-класса Docklands

На Васильевском острове застройщик — ООО «Проспект КИМа,19» сдал первую очередь лофт-квартала бизнес-класса Docklands. Двенадцатиэтажный корпус на проспекте КИМа, дом 19, литера Д., включает 386 апартаментов и подземный паркинг на 141 автомобиль.

До четвертого квартала 2019 года будут построены еще пять корпусов Docklands. Проект рассчитан в общем на 703 апартамента с отделкой под ключ с мебелью, либо с чистовой отделкой. Помещения будут оснащены панорамным остеклением от компании Reynaers Aluminium: жильцам откроются виды на реку Малая Нева и Финский залив.

На территории квартала построят ресторан площадью 1 тыс. кв. м, кафе, фитнес-центр с бассейном и детский сад с бассейном. Рядом с лофт-кварталом «Docklands» находятся гипермаркет «Лента», аквапарк, детский сад, выставочный центр и прочее. Станция «Приморская» расположена в 15 минутах пешком. 

 

23 января 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Docklands бизнес-класс апартаменты Новостройки Васильевский остров

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка