Санкт-Петербург

Сбербанк аккредитовал загородный комплекс «Первая Линия»

«Сбербанк России» аккредитовал загородный комплекс апартаментов бизнес-класса «Первая Линия» от ГК «Пионер». Проект находится в Курортном районе Петербурга на границе Комарово и Зеленогорска, у побережья Финского залива.

До 30 апреля 2018 года при покупке апартаментов кредитная ставка составит 9,5% при первоначальном взносе от 15%. Стоимость апартаментов начинается от 11,5 млн рублей.

«Первая Линия» состоит из восьми четырёхэтажных корпусов с апартаментами площадью от 50 до 120 кв. м с каминами и просторными террасами. Комплекс имеет развитую инфраструктуру европейского уровня и клинику интегративной медицины «Первая Линия. Health Care Resort»

22 января 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
ГК «Пионер» Сбербанк ипотека апартаменты бизнес-класс

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка