Санкт-Петербург

Новый пул квартир в элитном ЖК Riverside выведен в продажу

В жилом квартале Riverside на Ушаковской набережной выведен на рынок новый пул квартир бизнес- и премиум-класса. Эксклюзивные квартиры с панорамными видами на Неву и Каменный остров от 3,9 млн рублей предлагает покупателям «Петербургская Недвижимость»

Сданный квартал Riverside от Setl City расположен на полуострове, образованном слиянием Большой Невки и Черной речки. Напротив Каменный остров, а из окон квартир открываются виды на воду, зелень и мосты.

Территория квартала оформлена по авторскому проекту ландшафтного дизайна: она полностью закрыта от посторонних, в центре находится пешеходная площадь с фонтаном. В квартале работает детский сад с бассейном и соляной пещерой, полуподземный паркинг на 1162 автомобилей.

В Riverside представлены готовые квартиры премиум-класса разных метражей и планировок, с террасами, панорамными окнами и просторные пентахусы.

22 января 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
ЖК Riverside Петербургская Недвижимость Новостройки Элитная недвижимость бизнес-класс

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка