Санкт-Петербург

Сдан в эксплуатацию апарт-отель бизнес-класса YE’S Marata

На Социалистической ул., 21А, введен в эксплуатацию апарт-отель бизнес-класса YE’S Marata. Проект на 1188 юнитов построен компанией «ЛендГранд» (контролируется ГК «Пионер»). В продаже осталось 10 номеров стоимостью от 12,5 до 39,8 млн рублей. 

Апарт-отель по архитектурному проекту «Земцов, Кондиайн и партнёры» представляет собой шесть корпусов высотой от 6 до 10 этажей общей площадью свыше 73 тыс. кв. м. Они разместились на участке 1,7 га. Концепция общественных зон и двора принадлежит японскому бюро Nikken Sekkei. Дизайн интерьеров разработан Kurennoi Design. Юниты получились размерами от 19 до 180 кв. м, в составе проекта также есть подземная парковка на 219 автомобилей. 900 юнитов будут полностью меблированы и укомлектованы техникой. 

В составе коммерческих помещений запланированы стойка ресепшн, лобби-бар, ресторан, фитнес-центр, торговая галерея, коворкинг и Sky bar с открытой террасой: он находится на последнем этаже, откуда открывается  панорамный вид.

Жителям комплекса доступны услуги службы ресепшн. Объект охранаяется. Инвесторам компания предлагает программу «Жизнь без проблем»: обещается ежемесячный доход от сдачи апартамента в аренду за вычетом 20% вознаграждения управляющей компании. 

10 марта 2020 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
«Земцов, Кондиайн и партнеры» Nikken Sekkei  Kurennoi Design YE’S Marata ГК «Пионер»  «ЛендГранд» бизнес-класс апартаменты

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка