Санкт-Петербург

Новая опция в офисах продаж ЛСР: «Уступка в зачет»

В офисах продаж «Группы ЛСР» появилась новая услуга, которая подойдет клиентам, которые уже приобрели квартиру от данного застройщика, а затем подобрали другой в одном из жилых комплексов «Группы ЛСР» взамен предыдущего. 

Даже после покупки квартиры планы могут меняться: переход на новое место работы, желание жить в более тихом или, наоборот, насыщенном развлечениями месте, потребность в расширении жилплощадиили другом планировочном решении. Для подобных случаев теперь действует опция «Уступка в зачет».

Условия очень простые: необходимо не позднее, чем за 2 месяца до передачи квартиры по ДДУ, обратиться в отдел продаж «Группы ЛСР». После этого одно из агентств-партнеров компании на безвозмездных условиях поможет оформить сделку по переуступке, то есть уступить права требования по ДДУ другому лицу. Средства с проданного по переуступке жилья пойдут в зачет оплаты новой квартиры «Группы ЛСР».

6 марта 2020 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Группа ЛСР акции

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка