Санкт-Петербург

В Каменке построят жилой комплекс бизнес-класса Modum

ГК «Арсенал-Недвижимость» начала продажи квартир в ЖК бизнес-класса Modum, который строится в Каменке. Комплекс на 1585 квартир появится на Глухарской улице. Первая очередь будет сдана в III квартале 2022 года. 

Покупателям предлагаются однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные квартиры, а также студии. Всего девелопер предлагает 400 вариантов планировок, в том числе с приватными террасами. Размеры жилья составляют от 24 до 109 кв. м, стоимость начинается от 3,5 млн рублей. Квартиры собственники будут получать с предчистовой отделкой.

ЖК Modum в стиле неоклассицизма будет состоять из трех кирпично-монолитных корпусов высотой от 6 до 12 этажей. Проект возводится в две очереди. Завершение всех работ запланировано на I квартал 2023 года. Помимо жилья, в комплексе появятся крытая стоянка на 943 атвомобиля, встроенный детсад на 120 воспитанников, коммерческие помещения на первом этаже общей площадью около 5 тыс. кв. м. Двор будет закрытым и охраняемым. Также в комплексе запланирован собственный SPA-центр с бассейном. 

5 марта 2020 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Modum ГК «Арсенал-Недвижимость» бизнес-класс Элитная недвижимость Новостройки

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка