Санкт-Петербург

Сбербанк аккредитовал ЖК бизнес-класса Neva-Neva

 

Покупатели квартир в строящемся жилом комплексе бизнес-класса Neva-Neva могут воспользоваться ипотечной программой от Сбербанка. Ипотечная ставка составляет 9,5% годовых при минимальном стартовом взносе 15% от стоимости выбранного жилья.

ЖК Neva-Neva строит компания «Базис-СПБ» на пересечении Среднего проспекта и 24-й линии Васильевского острова. Архитектурный проект жилого комплекса разработан мастерской Евгения Подгорнова «Интерколумниум».

Девятиэтажный кирпично-монолитный дом рассчитан на 278 квартир. В здании семь подъездов, на этаже — по 4-6 квартир. Большинство из них одно- и двухкомнатные. Максимальное количество комнат — четыре. Площадь жилья — от 30 до 130 кв. м. Высота потолков — 3 метра.

Подземный паркинг вместит 220 автомобиля. 

ЖК Neva-Neva будет сдан в четвертом квартале 2020 года. 
 

 

9 февраля 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
ЖК Neva-Nevа «Базис-СПБ»  Сбербанк ипотека бизнес-класс Новостройки Васильевский остров

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка