Санкт-Петербург

На рынок выведены квартиры в ЖК бизнес-класса «ARTквартал.Аквилон»

Холдинг «Аквилон Инвест» и «Петербургская недвижимость» вывели на рынок квартиры в строящемся жилом комплексе бизнес-класса «ARTквартал.Аквилон» в Московском районе Петербурга.

Комплекс из 12 секций высотой 12-18 этажей в общей сложности рассчитан на 1084 квартиры. В проекте предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с площадями от 22 до 131 кв. м.

Подземный паркинг жилого комплекса вместит 274 автомобиля. 

На территории ЖК построят детский сад на 95 мест. Во дворе устроят игровые площадки, а в двух парадных залы для игр и праздников.

Ближайшая к комплексу станция метро — «Фрунзенская» (0,7 км). Рядом есть частная школа «Северная Венеция», 4 детских сада, Воскресенский Новодевичий монастырь, пейнтбольный клуб и спортивный стадион.

В эксплуатацию объект введут во II квартале 2021 года.

8 февраля 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
«Аквилон Инвест» «ARTквартал.Аквилон» бизнес-класс Новостройки «Петербургская Недвижимость»

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка