Санкт-Петербург

Рынок высокобюджетного жилья: кому нужен рог изобилия?

1

6 июня в Москве пройдет бизнес-завтрак «Элитная недвижимость: тренды и перспективы современного рынка». Организатор мероприятия – ROEstate Events. Участие в мероприятии бесплатное.
Текущий год в сфере элитной недвижимости, по мнению некоторых аналитиков, будет богат на премьеры, но перенасыщение рынку пока не грозит. В условиях нестабильной экономики, падения цен и дефицита спроса такое заявление звучит достаточно смело. Однако объем новостроек, недавно запущенных в эксплуатацию и готовящихся к сдаче, а также количество анонсированных проектов демонстрируют повышенную активность застройщиков в секторе премиального жилья. С чем это связано? Действительно ли потенциал рынка настолько велик, что способен принять это изобилие? Откуда возьмется прирост поглощения, как все это продать, и кто это купит?
Ответить на эти вопросы попытаются участники бизнес-завтрака «Элитная недвижимость: тренды и перспективы современного рынка». Ведущие эксперты и представители отраслевого сообщества встретятся за чашечкой кофе, чтобы обсудить текущие проблемы и возможности сегмента, обменяться профессиональным опытом и поделиться своими планами.
Мероприятие проводится при поддержке учебного центра Academy of Real Estate (ARE), Российской гильдии управляющих и девелоперов, Ассоциации инвесторов Москвы. Генеральными партнерами выступили ГК «ИНТЕКО», компания «Магистрат», партнер мероприятия – PENNY LANE REALTY.

Главный информационный партнер: Элитное.ру
Деловой информационный партнер: Клуб главных редакторов СМИ рынка недвижимости
Официальные интернет-партнеры: Urbanus.ru, Cottаge.ru
Информационные партнеры: «Интерфакс-Недвижимость», Tutrealty.ru, газета Glavred.Today, «Недвижимость и цены», Restate.ru, New Retail, «МИР КВАРТИР», «Дайджест недвижимости», RWAY, KVARTIRAzaMKAD.ru, KVARTIRAvMOSKVE.ru, LifeDeluxe.ru.

Контакты:
По вопросам регистрации:
Баярма Нимаева
8 (495) 651-61-05, доб. 309
assistant@proestate.ru

18 мая 2017 г.
Автор: Редактор сайта

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка