Санкт-Петербург

RE/MAX Commercial начинает сотрудничество с Gatchina Gardens

Компания RE/MAX будет представлять интересы города-курорта Gatchina Gardens за рубежом. Соответствующее соглашение достигнуто между девелопером проекта ООО «Гатчинская гольф-деревня» и финским представительством международного агентства – RE/MAX Commercial / Commercia Mundi Oy LKV.

Соглашение предполагает привлечение иностранных клиентов к продаже и аренде жилой недвижимости, формирование международного офиса продаж для Gatchina Gardens, адаптацию и создание маркетинговых и рекламных материалов, ориентированных на иностранных клиентов, обучение российских агентов работе с ними. Кроме того, RE/MAX займется привлечением соинвесторов и арендаторов в проекты в сегменте коммерческой и туристической недвижимости, запланированные к строительству на территории города-курорта, – торговых центров и ресторанных комплексов, SPA-отелей, резиденции «Золотой возраст» и др.

По словам генерального директора города-курорта Gatchina Gardens Натальи Осетровой, интерес компании RE/MAX к проекту обусловлен тем, что он полностью соответствует международным требованиям к недвижимости бизнес-класса. «Проектируя Gatchina Gardens в соответствии с международными стандартами и требованиями, применяемыми к «умным» городам нового поколения, мы инвестировали наши средства изначально ориентируясь на иностранных инвесторов и создавали продукт, который будет востребован и конкурентоспособен на международном рынке. Логично, что наши интересы будет представлять международное агентство RE/MAX, занимающее одну из лидирующих позиций в этом сегменте», – поясняет она.

Открытие продаж объектов города-курорта Gatchina Gardens за рубежом запланировано на весну 2019 года, уточняет Наталья Осетрова.

По данным аналитиков, сегодня самой востребованной локацией для приобретения жилья иностранцами является Москва и Подмосковье – на эти регионы приходится более 52% таких сделок. Петербург и Лен бласть занимают вторую позицию c 28,7%, и интерес иностранных граждан к этому рынку продолжает расти.

«Действительно качественных объектов бизнес- и премиум-классов, на которых специализируется RE/MAX, на российском рынке по-прежнему не так много. На наш взгляд, город-курорт Gatchina Gardens – это современный проект, который полностью отвечает международным требованиям к такому жилью, и является очень перспективной инвестиционной платформой для международного бизнеса», – комментирует генеральный директор RE/MAX Commercial / Commercia Mundi Oy LKV Мари Каркайнен.

16 июля 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Gatchina Gardens бизнес-класс RE/MAX  ООО «Гатчинская гольф-деревня»

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка