Санкт-Петербург

В ЖК бизнес-класса «Три ветра» благоустроена собственная набережная

«Группа ЛСР» завершила благоустройство береговой линии Финского залива в жилом комплексе бизнес-класса «Три ветра», построенном в Приморском районе Петербурга. Прилегающие территории облагородили 119 деревьями, среди которых дубы, ивы, каштаны, клены, липы, ели, сосны, рябины и яблони. Также компания высадила свыше 2000 кустарников роз, сирени, гортензии и других видов цветов. 

Длина собственной набережной в жилом комплексе составляет почти 100 метров. К воде и пляжу вблизи комплекса можно выйти по специальным дорожкам-спускам. На придомовых территориях обустроены зоны отдыха: здесь установлены дизайнерские скамейки, шахматный столик, качели с видом над Финский залив. 

Жилой комплекс на 758 квартир находится на улице Савушкина. В состав проекта входят три блока 13-этажных зданий. Площадь жилья составляет от 35 до 176 кв. м, высота потолков – 2,8-3 м. Для парковки машин предусмотрены подземный гараж на 186 мест и многоуровневые наземные автостоянки на 510 мест.

Проект сдан во втором квартале 2018 года. 

 

16 июля 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Группа ЛСР ЖК Три ветра Новостройки бизнес-класс набережная

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка