Санкт-Петербург

Райффайзенбанк даст ипотеку на квартиры в ЖК Stockholm

Северо-Западный региональный центр Райффайзенбанка аккредитовал жилой комплекс премиум-класса Stockholm, который компания Setl City строит на берегу Большой Невки, напротив Елагина острова.

Ипотечная ставка варьируется в пределах 11,5-14,25% годовых для кредитов в рублях в зависимости от срока кредита и размера первоначального взноса. Минимальный первоначальный взнос составляет 10%. Максимальный срок кредита — 25 лет.

В составе ЖК будут возведены два жилых корпуса разной этажности, каждый из которых выполнен в форме подковы, обращённой к воде. Запроектированы 272 квартиры различных площадей, а также подземный паркинг на 320 автомобилей.

filegXtXbu

6 октября 2014 г.
Автор: Варвара Шигаева

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка