Санкт-Петербург

II очередь ЖК «Айно» введена в эксплуатацию

ЗАО «Лемминкяйнен Рус» досрочно получило разрешение на ввод в эксплуатацию II очереди (секции 4-6) жилого комплекса «Айно», расположенного в Василеостровском районе Петербурга.

ЖК «Айно» класса комфорт-плюс возводится в самом начале проспекта КИМа, на набережной реки Смоленка, д. 35, корп. 1, лит. А. Первая очередь  жилого комплекса (1-3 секции) была введена в эксплуатацию в конце 2013 года. Сейчас она почти полностью заселена.

В 2015 году должен начать работу детский сад на 60 мест, расположенный на первом и частично втором этажах первой секции жилого комплекса. Дошкольное учреждение в ЖК «Айно» стало первым социальным объектом, возведенным полностью за счет средств инвестора и переданным городу на безвозмездной основе.

3 октября 2014 г.
Автор: Варвара Шигаева

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка