Санкт-Петербург

Райффайзенбанк даст ипотеку на квартиры в ЖК «Дом на Кирочной»

Северо-Западный региональный центр Райффайзенбанка аккредитовал жилой комплекс премиум-класса «Дом на Кирочной», который компания Setl City возводит в Центральном районе.

Ипотечная ставка варьируется в пределах 11,5-14,25% годовых для кредитов в рублях в зависимости от срока кредита и размера первоначального взноса. Минимальный первоначальный взнос составляет 10%. Максимальный срок кредита – 25 лет.

В основе проекта «Дома на Кирочной» лежит архитектурный стиль «эклектика», характерный для Петербурга XIX века. В новом здании запроектированы девять этажей, два из которых мансардные.

Первый этаж займут встроенные помещения, где разместятся офисы и Центр развития семьи. Проектом также предусмотрен подземный паркинг. В жилой части здания разместятся 69 квартир.

6 октября 2014 г.
Автор: Варвара Шигаева

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка