Санкт-Петербург

РАД продаст бизнес-центр "Модуль" в Озерках

Со среды, 2 августа, Российский аукционный дом предлагает купить бизнес-центр «Модуль» на Выборгском шоссе, 36. Общий метраж здания почти 2,6 тысяч кв.м, из которых порядка трехсот квадратов сейчас арендуют.

До этого комплекс пытались продать два раза – в марте и мае этого года. Однако закрытый аукцион не принес результата. На этот раз РАД планирует выставить предложение публично.

Первоначальная мартовская цена «Модуля» составила 198 миллионов рублей, но уже в мае упала почти на 20 миллионов. К 29 сентября покупка бизнес-центра обойдется в 133,6 миллионов рублей. Лот предложат тому, кто первый оставит заявку.

Продажа комплекса осложняется ипотекой в пользу компании «СКБ Актив» – структуры Сбербанка, а сама недвижимость реализуется в рамках дела о банкротстве собственника Сергея Кривцова, известного проблемными стройками. Один из его проектов – ЖК «Династия» в Петергофе.

31 июля 2017 г.
Автор: Редактор
коммерческие помещения Сбербанк Династия

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка