Санкт-Петербург

"Дом на Детской" готовится к заселению

В ЖК бизнес-класса, возведенный Hansa Group, началось оформление смотровых листов и передача квартир по актам, говорится в сообщении компании.

В ближайшие дни в регистрирующий орган будет передан пакет застройщика для открытия процесса регистрации прав собственности покупателей на квартиры.

Проект "Дом на Детской" был выкуплен Hansa Group у консорциума "Альфа-групп" в январе 2012 года на ранней стадии строительства. Дом был досрочно введен в эксплуатацию 29 ноября 2012 года. Здание расположено в близости от выставочного комплекса "ЛенЭкспо" на Васильевском острове.

"Дом на Детской" - стартовый девелоперский проект Hansa Group. В планах компании – расширение портфеля проектов и увеличение присутствия на строительном рынке Петербурга.

30 января 2013 г.
Автор: Полина Гриценко

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка