Санкт-Петербург

«Петербургская Недвижимость» делает скидки за гербарий

«Петербургская Недвижимость» объявила необычную акцию: клиенты, пришедшие на подписание сделки с гербарием, получат скидки на покупку квартиры. Акция длится с 7 по 20 сентября 2018 года. Гербарий может быть любым: из цветов, луговых трав, осенних листьев. 

Всем покупателям квартир в элитных жилых комплексах от Setl City, предъявившим гербарий, компания дарит скидку от 100 до 400 тыс. рублей. Размер скидки зависит от количества комнат. Покупая студию, клиенты сэкономят 100 тыс. рублей, а приобретая трехкомнатную квартиру или более, можно будет получить скидку до 400 тыс. рублей.

Акция распространяется на строящиеся и готовые жилые комплексы Setl City бизнес-класса – «Палацио», «Москва», The Residence, «Мироздание»,  и премиум-класса – Stockholm, «Петровский квартал на воде», «Дом на Кирочной», «Дом у ратуши», Riverside.

 

 

11 сентября 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Петербургская Недвижимость Setl City Элитная недвижимость акции Stockholm Дом на Кирочной Дом у Ратуши Riverside ЖК Палацио

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка